Открытие лаврского интернет-магазина «Церковный ряд»

банер текст9 февраля 2015 г. состоялось открытие интернет-магазина Святогорской Лавры «Церковный ряд».

Мы предлагаем вам в широком ассортименте более 1000 наименований товаров для Богослужения, церковных таинств и домашнего обихода. Швейные изделия собственного производства, предметы рукоделия, церковную утварь, книги, иконы, освященное масло, ладанки, свечи, изготовленные в монастыре, сувениры, мед и продукты пчеловодства с лаврской пасеки, а также многое другое.

Заказы принимаются круглосуточно. Минимальный заказ от 100 грн.

Осуществляем доставку по Украине и в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Мы работаем каждый день с 10 до 17, кроме субботы и воскресенья.

Вас порадует наше радушие и готовность помочь! Посетить наш интернет-магазин можно перейдя по ссылке http://lavkasv.com

Каждая покупка в нашем магазине — это посильная благотворительная помощь монастырю.

«Благотворящий святому месту даёт взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его»