23-24 сентября Блаженнейший Митрополит Онуфрий посетит Святые Горы

23-24 сентября 2015 года в Святогорской Лавре состоятся торжества по случаю празднования памяти Собора преподобных и Богоносных отцев, во Святых Горах просиявших.

Праздничные богослужения в Святых Горах возглавит Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

Приглашаем всех вас, верных чад и богомольцев, 23 и 24 сентября прибыть на торжества в Святые Горы!

Расписание богослужений в дни празднования Собора преподобных отцев Святогорских

23 сентября, среда

16.45 – встреча во Святых вратах обители Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины

17.00 – всенощное бдение

23.00 – полунощница

24 сентября, четверг

4.30 – часы и ранняя литургия в Покровском храме

7.00 – водосвятный молебен

8.00 – часы 3-й и 6-й

8.30 – встреча Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия и Божественная литургия в Успенском соборе

По окончании литургии крестный ход с молебном преподобным и Богоносным отцам Святогорским.