Расскажите о своём чуде!

Братия Свято-Успенской Святогорской Лавры просит всех, кто может рассказать что-нибудь из своей жизни, жизни своих близких или друзей, связанное с чудесным событием, произошедшим по молитвам у чудотворного Святогорского образа Царицы Небесной. Если вам есть чем поделиться, то пожалуйста, сообщите нам о тех чудесах, что явила на вас Матерь Божия. Так пополнится история чудотворной Святогорской святыни, так ещё более прославится святое имя Царицы Небесной!

Свои рассказы просим вас передавать в редакцию сайта Святогорской Лавры удобным для вас способом: лично или через кого-то передать в Лавру и занести в канцелярию обители (либо передать туда через кого-то из братии) свою историю, изложенную письменно, или направить свои истории на нашу электронную почту [email protected] с пометкой «Моё чудо от Святогорской святыни».

Один комментарий

  1. Елена Евгеньевна

    Сыну было 9 лет, когда он получил травму позвоночника на тренировке. Врачи в институте Ситенко сказали, что когда вырастет необходима операция. Через 3 года я оказалась у Святогорской иконы Божией Матери, молилась об исцелении сына. Мы с сыном приехали домой одновременно, я из Лавры, а он из лагеря. Он был абсолютно здоров. Он бросил спорт и стал прислуживать в Алтаре, сейчас учится в семинарии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *