Святогорская медовая ярмарка 2017

Уважаемые богомольцы, туристы и жители г. Святогорска!

Впервые, возобновляя старую традицию, в Святых Горах состоится медовая ярмарка. Презентовать свою продукцию будут пчеловоды как Святогорской Лавры, так и многих регионов Украины. Представленные на выставке мед и другую продукцию пчеловодства смогут продегустировать и приобрести все желающие.

Также на ярмарке вниманию покупателей будут представлена сувенирная продукция, товары народного потребления, авторские украшения. Кроме того, желающие смогут приобрести для дома и своего участка цветы и растения, выращенные в монастырских теплицах.

Открытие ярмарки состоится 9 августа в 8:45.

Ярмарка будет проходить с 9:00 до 17:00 на территории Святогорской Лавры (между гостиницей и набережной) до конца августа. Вход свободный.

По вопросам участия в ярмарке обращаться по телефону +38 099 516 05 15.

Если вы не можете посетить нашу ярмарку, то просто сделайте онлайн-заказ выбранной вами продукции в лаврском интернет-магазине «Церковный ряд», и вам доставят её прямо на дом.