«Будучи внутри безбожником, человек живёт не по Христу»: проповедь «на злобу дня» (видео)

Простыми словами о сложной ситуации с нависшим расколом в Украине. Проповедь клирика Мукачевской и Ужгородской епархии УПЦ настоятеля кафедрального Кресто-Воздвиженского собора в г. Ужгороде протоиерея Димитрия Сидора.

Два комментария

1. Ирина Папирник г.Лиски.

Спаси Бог! Очень рада , что делегация Русской Православной Церкви побывала на о.Кипр. Послушала доклад владыки Арсения, узнала много интересного и полезного. В 2014 г. мы были в тур. поездке на о.Кипр и посещали Киккский монастырь. Были под большим впечатлением от страны. Мира и благодати всем православным.

2. Татиана

Вот это батюшка — огонь!!! Нам бы побольше таких батюшек!!! Правду режет как мечом!!! Дай Боже ему здравия на многая лета! И нам зажечься таким огнем правды, веры, крепости духа! Спаси Господи, братия, за это видео, за всё, что вы делаете низкий поклон, здравия всем духовного, телесного на многая лета!!! Нашему Предстоятелю Онуфрию и архипастырям наша молитвенная поддержка, здравия, крепости духа и наша любовь во Христе! Вместе мы сила!