В Святогорскую Лавру доставлен гуманитарный груз от верующих УПЦ

28 декабря в обители принимали 11 тонн гуманитарной помощи.

Было доставлено 5 тонн зерна, 2 тонны овощей, 4 тонны бакалейной продукции (крупы, сахар, макароны, масло подсолнечное) и консервации.

За помощь в сборе этого груза организаторы благодарят фермеров села Уланов, духовенство Украинской Православной Церкви и их приходы в городах Винница, Бар, Умань, а также казаков из казаческого братства в пгт. Голованевск Кировоградской области, и всех, кто принял посильное участие в сборах гуманитарной помощи.
Также особую благодарность организаторы выражают тем благотворителям, кто внес свою лепту в финансовое обеспечение транспортировки продуктов от благотворителей к винницкому храму, где находится склад для гуманитарной помощи, а также на финансирование машины для доставки груза в Святогорскую Лавру.
Спаси Господь всех неравнодушных и милосердных наших соотечественников, отозвавшихся на призыв о помощи!

Фотоальбом на  Логотип flickr