Проповеди, слова и речи

Прослушать и прочитать проповеди

Cлова и речи

25.01.2018 г. Доклад митрополита Святогорского Арсения на XXVI Международных Рождественских образовательных чтениях. Направление «Древние монашеские традиции в условиях современности».

27.01.2017 г. Доклад митрополита Святогорского Арсения в Зачатьевском ставропигиальном женском монастыре на XXV Международных Рождественских образовательных чтениях. Направление «Древние монашеские традиции в условиях современности»

01.01.2015 г. Святогорское братство пополнилось 7 иноками

14.12.2014 г. Архиепископ Арсений: Наше Отечество сейчас на весах правосудия Божьего

16.04.2014 г. Архиепископ Святогорский Арсений обратился по поводу необоснованных слухов о Святогорской Лавре