Митрополит Святогорский Арсений совершил молебен на лаврском подворье в с. Никольское

8 января в 14:00 наместник Святогорской Лавры возглавил молебен в храме в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили архимандрит Лазарь (Терещенко); настоятель и духовник Свято-Владимирского храма в с. Никольское иеромонах Климент (Перчик), помощник ризничего Святогорской Лавры, а также лаврская братия в священном сане.

Песнопения исполнялись братским хором Святогорской Лавры, а также объединённым хором Свято-Иоанновского скита и Свято-Владимирского подворья. По окончании богослужения соборно исполнялись колядки. Всех присутствующих митрополит Арсений одарил рождественскими подарками.

Фотоальбом на  Логотип flickr