Презентация Святогорской Лаврой церковного календаря на 2020 год

Книга-календарь на 2020 год

Ежегодно Святогорская Лавра выпускает в свет календарь, по которому Церковь будет жить и молиться в наступающем году. Отличительной особенностью святогорского календаря является то, что в нем на каждый день приводятся имена святых, прославленных как Русской, так и Украинской Православной Церковью. Это же относится и к особо почитаемым образам Пресвятой Богородицы.

Издание иллюстрировано фотографиями памятных событий, происходивших в Святогорской Лавре в течение уходящего года (48 страниц).

В календаре имеется описание юбилейных лаврских событий 2019 года, перечень престольных праздников и чтимых дней Святогорской Лавры, пасхалия на 2020-2031 годы, тропарь, кондак Собору преподобных отцев Святогорских.

Мягкий переплет, 144 страницы, размер: 19х26 см, язык: русский.

Заказать календарь можно на сайте интернет-магазина Святогорской Лавры «Церковный ряд».