АПРЕЛЬ 2021 г.

19/1    ЧЕТВЕРГ
20/2    ПЯТНИЦА    Литургия Преждеосвященных Даров.
21/3    СУББОТА    Поминовение усопших.
22/4   ВОСКРЕСЕНЬЕ    Неделя 3-я Великого поста. Крестопоклонная. Вечером канон с акафистом Страстям Христовым (пассия).
23/5    ПОНЕДЕЛЬНИК
24/6    ВТОРНИК    Маслособорование.
25/7   СРЕДА    Благовещение Пресвятой Богородицы.
26/8    ЧЕТВЕРГ    Отдание праздника Благовещения Пресвятой Богородицы. Собор Архангела Гавриила.
27/9    ПЯТНИЦА    Литургия Преждеосвященных Даров.
28/10  СУББОТА    Поминовение усопших.
29/11 ВОСКРЕСЕНЬЕ    Неделя 4-я Великого поста. Прп. Иоанна Лествичника. Вечером канон с акафистом Страстям Христовым (пассия).
30/12  ПОНЕДЕЛЬНИК
31/13  ВТОРНИК    Маслособорование.
1/14    СРЕДА    Литургия Преждеосвященных Даров. Вечером чтение Великого канона прп. Андрея Критского.
2/15   ЧЕТВЕРГ    Четверток Великого канона. Литургия Преждеосвященных Даров.
3/16   ПЯТНИЦА    Прп. Илии Макеевского (полиелей). Литургия Преждеосвященных Даров.
4/17   СУББОТА    Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста).
5/18   ВОСКРЕСЕНЬЕ    Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской. Вечером канон с акафистом Страстям Христовым (пассия).
6/19    ПОНЕДЕЛЬНИК
7/20    ВТОРНИК    Маслособорование.
8/21    СРЕДА    Литургия Преждеосвященных Даров.
9/22    ЧЕТВЕРГ
10/23  ПЯТНИЦА    Литургия Преждеосвященных Даров.
11/24 СУББОТА    Лазарева суббота. Прп. Германа, архим. Святогорского (полиелей).
12/25 ВОСКРЕСЕНЬЕ    Неделя 6-я. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.
13/26 ПОНЕДЕЛЬНИК    Страстная седмица. Великий Понедельник. Литургия Преждеосвященных Даров.
14/27 ВТОРНИК    Великий Вторник. Литургия Преждеосвященных Даров.
15/28 СРЕДА    Великая Среда. Литургия Преждеосвященных Даров.
16/29 ЧЕТВЕРГ    Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери. Литургия свт. Василия Великого.
17/30 ПЯТНИЦА    Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господних. Литургии не положено.

1. Ольга

Благословите! Сориентируйте по времени, пожалуйста. Планируются ли ночные службы, если да, то когда и во сколько? Вынос Плащаницы в Великую Пятницу во сколько?Утреня Великой Субботы во сколько? Спаси Господь