Дорогие братья и сестры!

Приближается день памяти свт. Иоанна Шанхайского — престольный праздник нашего скита. Приглашаем вас посетить святое место и приобщиться общей молитве.

1 июля

13:00 – Крестный ход в честь святителя из школьного храма с. Никольское в лаврский скит с. Адамовки.
15:00 – Всенощное бдение.

2 июля

6:30 – ранняя Божественная литургия в нижнем храме в честь Архистратига Михаила.
7:00 – Водосвятный молебен во дворе храма с чтением акафиста свт. Иоанну Шанхайскому.
8:30 – Часы.
9:00 – Встреча архиерея. Поздняя Божественная литургия в верхнем храме в честь святителя Иоанна Шанхайского.

После – крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия. По окончании всем будет предложена трапеза. Гости из других городов могут остановиться в паломнической гостинице при Святогорской Лавре. В субботу 1-го и в воскресенье 2-го числа организованно будут курсировать автобусы в с. Адамовку и обратно в Лавру.