Святогорская Лавра — одно из самых популярных фотомест Украины

Святогорская Лавра — одно из самых популярных фотомест Украины

Всемирно известной компанией Depositphotos, специализирующейся на стоковой фотографии, были названы 12 популярнейших фотомест в Украине.

«Компания Depositphotos проанализировала распродажу видео и фотофайлов на своем ресурсе за последние 5 лет и определила, что одним из самых популярных украинских пейзажей является Святогорская Свято-Успенская Лавра», — сообщается на официальном сайте Украинской Православной Церкви со ссылкой на интернет-издание Страна.ua.

«Среди компаний, которые используют фото и видеофайлы, приобретённые с помощью ресурса Depositphotos, являются всемирно известные Diesel, Apple, Mumford & Sons и другие.

Анализ спроса файлов за последние 5 лет показал, что наиболее востребованными у пользователей видами являются столичные мост Патона и площадь Независимости. Вместе с тем, в 5-ку файлов, которые пользуются наибольшим спросом, также вошли фотографии Святогорской Свято-Успенской Лавры».

Два комментария

  1. Людмила

    Неужели мы больше никогда не побываем в св.Лавре? Душа туда просится! Мы раньше жили недалеко от монастыря и часто посещали его. Уехали с Украины задолго до страшных событий, но до войны ездили хотя бы раз в год!
    Как я любила идти от Лавры в гору на могилу св.Иоанна и разговаривать с Богом. Казалось, что именно сейчас Он меня слышит! Настолько всё пропитано благодатию! И тишина….душа отдыхала…

  2. Татьяна Шибалова

    Что есть, то есть. Витает какой-то свет в воздухе и камера его фиксирует. И кадры сами по себе получаются светлые и одухотворенные, не надо из штанов выпрыгивать. А вся инфраструктура Святогорска достойна развития и инвестирования как очень перспективный духовный центр и курортный комплекс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *